s p n - n a r u t o

Объявление

Добро Пожаловать


Дамы и господа Добро пожаловать на сверхъестественный форум, который использует канонов мира "Наруто". Выбирайте роль, играйте ради удовольствия и будьте осторожны! Рейтинг форумов Forum-top.ru

Новости

3/12/15
- Внимание! ВНИМАНИЕ!
1/11/15
- Hot News!
31/10/15
- Важное объявление!
- Начался опрос по итогам месяца! Участие обязательно!
06/10/15
- Открывает двери перед Вами, дорогие гости! Будьте как дома.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » s p n - n a r u t o » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 541

1

ГОСТЕВАЯ

♦ Роли и внешности придерживаются на 72 часа (3 дня);
♦ Роль автоматически придерживается за вами на три дня в случае регистрации (впрочем, не будет лишним заглянуть в гостевую и отметиться). Анкета должна быть подана в течение этих трех дней;
♦ Повторно придержать внешность или роль можно 2 раза;

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Tayuya - до 16.11

ВНЕШНОСТИ
...
...
...

Отредактировано Sabaku Gaara (2015-11-04 11:26:12)

0

91

улиточка написал(а):

няши, у вас ссылки на акции в списке ролей не работают

спасибо большое, скоро исправим)

0

92

Доброго времени суток, прошу прощения, но можно продлить срок брони Фуу на пару дней?
Не успеваю оформить анкету.

0

93

Fuu написал(а):

Доброго времени суток, прошу прощения, но можно продлить срок брони Фуу на пару дней?
Не успеваю оформить анкету.

Добра и вам! Еще на три дня она за вами.

0

94

няши, а неканонам у вас можно/будет чем заняться? нравитесь вы мне, но что-то не могу я с ролью определиться.
и на сенджу акцию скоро допишете? может так что пригляжу.

0

95

улиточка написал(а):

няши, а неканонам у вас можно/будет чем заняться? нравитесь вы мне, но что-то не могу я с ролью определиться.
и на сенджу акцию скоро допишете? может так что пригляжу.

Добрый день) Разумеется неканонам мы будем очень рады и для них найдется интересный сюжет игры. Неканоны могут быть в представленных, в главном сюжете, кланах, смотря, кем вы хотите быть (Хъюга, Сабаку, Ото, Гильдия или Сенджу). Также, можете стать не чистокровным и быть в вечных бегах от гильдии и прочих кланов  :D
Кем вообще предпочитаете играть? Мужчина/женщина, хороший/плохой персонаж?))

0

96

Uchiha Itachi
персонаж мужской, а вот хороший или плохой я еще не определился. это не столь принципиально. думал взять Обито, но что-то не лежит у меня к нему душа.

0

97

улиточка написал(а):

Uchiha Itachi
персонаж мужской, а вот хороший или плохой я еще не определился. это не столь принципиально. думал взять Обито, но что-то не лежит у меня к нему душа.

А что думаете насчет Хъюга Неджи? Глава клана нам был бы очень необходим и игрой, в таком случае, вы бы точно не были обделены)
Еще Темари и Гаара ждут своего брата) Есть желание играть Канкуро? Заявка на него есть в нужных и все тонкости, вы сможете проработать со своим братом и сестрой))
Помимо Обито, нам невероятно нужен Мадара. Это, можно сказать, главный злодей, которым будет очень интересно играть, к тому же, вам будут подчиняться такие ублюдки, как все члены Акацуки)
Еще есть акция на Ото, в которой мужские персонажи свободны и так же очень требуются)
А в клане сенджу хотелось бы видеть таких персонажей, как: Шикамару, Наруто, Киба, Джирая)
Вы можете придумать и своего неканона, если у вас уже имеются какие-то идеи, обсудили бы с вами ваши мысли, фантазии по этому поводу)

0

98

Здравствуйте!
Скажите, а Хината все еще придержана?
И если да, то какой из женских персонажей более необходим? В этом случае, лучше игрокам.

0

99

PR написал(а):

Здравствуйте!
Скажите, а Хината все еще придержана?
И если да, то какой из женских персонажей более необходим? В этом случае, лучше игрокам.

Здрасте)
От нее ни привета ни ответа, поэтому можем ее Вам забронировать.

0

100

Дейдара, да, пожалуйста.
И часикков через 5 приду к вам в лс за подробностями)

0

101

PR написал(а):

Дейдара, да, пожалуйста.
И часикков через 5 приду к вам в лс за подробностями)

Конечно)
все она за вами на 3 дня.
и жду тебя в лс )

0

102

Uchiha Itachi
Нет, никто из них мне не подходит. И еще раз - в ближайшее время будет дописана акция на Сенджу? Кое-кто меня бы мог из нее заинтересовать, но не те, кого Вы перечисляли.

0

103

улиточка написал(а):

Нет, никто из них мне не подходит. И еще раз - в ближайшее время будет дописана акция на Сенджу? Кое-кто меня бы мог из нее заинтересовать, но не те, кого Вы перечисляли.

Она есть, просто редактируется на данный момент. Вас кто интересует? Можете зарегистрироваться и я вам вышлю в лс данные о персонаже.

0

104

доброго) я тут прошел по вашей ролевой и заинтересовала ваша задумка) но пока я не все понял)
буду спрашивать значит хдд
1) что касается биджу) там говорится, что они могут обладать какими-то способностями) это как например, передвигать вещи силой мысли или как?
2) если я возьму Биджу, то раса какая-то определенная или можно выбирать?
3) В чем суть состоит в том, что здесь присутствуют вампиры, оборотни, демоны и охотники? каким образом развивается сюжет?)
пока что все, но потом еще может, что вспомню, что хотел спросить)

0

105

хэх написал(а):

доброго) я тут прошел по вашей ролевой и заинтересовала ваша задумка) но пока я не все понял)
буду спрашивать значит хдд
1) что касается биджу) там говорится, что они могут обладать какими-то способностями) это как например, передвигать вещи силой мысли или как?
2) если я возьму Биджу, то раса какая-то определенная или можно выбирать?
3) В чем суть состоит в том, что здесь присутствуют вампиры, оборотни, демоны и охотники? каким образом развивается сюжет?)
пока что все, но потом еще может, что вспомню, что хотел спросить)

Здравствуйте )
1) Все Биджу имеют власть над одной или более стихиями, управлять ими они могут мануально. Например, Гаара в оригинале управляет песком - в нашей вселенной он точно так же обладает этой способностью. Обратиться в чистую стихию Биджу, однако, не могут. Иные способности также могут быть основаны на стихии (скажем, телекинез можно связать с владением стихией ветра) - подробнее можно сказать при выборе конкретного Биджу )
2) Если Вы выбираете Биджу с количеством хвостов от четырех до шести, то вольны придумать сами, к какой расе, полу, стороне силы, знаку зодиаку и т.д. принадлежит персонаж. Биография и характер тоже полностью в Ваших руках, да и внешность этих Биджу Вы вольны взять неканонную. В случае с остальными Биджу имеются определенные ограничения, прописанные акциями и сюжетом.
3) Основная линия сюжета прописана в одноименной теме. Если вкратце, все "фракции" преследуют определенные цели, часто не совместимые с целями других: клан оборотней Сенджу и Гильдия охотников стремятся к миру и порядку; члены Ото подчиняются целям своего лидера Орочимару, которым движут больше личные, чем глобальные мотивы; вампиры Хьюга, оборотни Сабаку и демоны Акацуки желают получить полную власть над городом (и в перспективе над миром), хотя идут к этому разными путями.
Если есть какие-то еще вопросы по вышесказанному, то задавайте ))

0

106

Sabaku Gaara, Таким образом получается, что если я возьму буджу девятихвостого, то основная стихия будет огонь и буду должен выбрать такие способности, которые будут связаны с огнем и расписать их?) я правильно понял?
Так же возвращаюсь девятихвостому) у него какая раса?) тогда Биджу, как вливаются в этот сюжет? и них тоже свои цели? Я читал эту тему, но вот запутался, решил узнать поподробнее)

0

107

хэх написал(а):

Sabaku Gaara, Таким образом получается, что если я возьму буджу девятихвостого, то основная стихия будет огонь и буду должен выбрать такие способности, которые будут связаны с огнем и расписать их?) я правильно понял?

Да, верно. С деталями мы можем Вам помочь в случае чего )

хэх написал(а):

Так же возвращаюсь девятихвостому) у него какая раса?)

Девятихвостый у нас канонно Узумаки Наруто, принадлежащий к клану оборотней Сенджу и являющийся чистокровным оборотнем.

хэх написал(а):

тогда Биджу, как вливаются в этот сюжет? и них тоже свои цели? Я читал эту тему, но вот запутался, решил узнать поподробнее)

В зависимости от их принадлежности. Например, в случае с Девятихвостым, принадлежащим клану Сенджу, интересы его будут направлены на благополучие клана и города в целом.
В то же время каждый Биджу является целью демонов Акацуки, так что неизменно будет сталкиваться с ними.

0

108

Sabaku Gaara, да, я очень внимательный, когда читаю хдд Как я понял, Наруто должен быть похож на того Наруто, что из аниме) но только вот он не обычный человек, а теперь оборотень и биджу) интересно)
Эх, ладно попробовать стоит, а вдруг получится влиться в этот сюжет)
придержите за мной Наруто) если что я вам с вопросами в лс обращусь)

0

109

хэх написал(а):

Как я понял, Наруто должен быть похож на того Наруто, что из аниме)

В общих чертах, должен, однако при этом у Вас достаточный простор для фантазии, учитывая все обстоятельств его происхождения в нашей вселенной. Так что персонаж действительно интересный, да )

хэх написал(а):

Эх, ладно попробовать стоит, а вдруг получится влиться в этот сюжет)
придержите за мной Наруто) если что я вам с вопросами в лс обращусь)

Замечательно, тогда за Вами на три дня )
Как только зарегистрируетесь, я пришлю Вам общую информацию о персонаже, чтобы было от чего оттолкнуться.

0

110

Sabaku Gaara написал(а):

В общих чертах, должен, однако при этом у Вас достаточный простор для фантазии, учитывая все обстоятельств его происхождения в нашей вселенной. Так что персонаж действительно интересный, да )

Замечательно, тогда за Вами на три дня )
Как только зарегистрируетесь, я пришлю Вам общую информацию о персонаже, чтобы было от чего оттолкнуться.

буду рад информации)) спасибо)

0

111

Придержите мне Тобираму на максимальный срок, будьте любезны.

0

112

... написал(а):

Придержите мне Тобираму на максимальный срок, будьте любезны.

Добрый день) роль за Вами на 3 дня)

0

113

таю мне, держите

хочу хидана

0

114

tayu написал(а):

таю мне, держите

хочу хидана

здравствуйте! )
за вами на три дня.

0

115

на всякий случай, продлите мне еще не много Наруто) я почти дописал анкету) а вдруг не успею)

Отредактировано Uzumaki Naruto (2015-11-02 14:53:16)

0

116

Uzumaki Naruto
без проблем )

0

117

Держите для меня роль на максимальный срок. http://5.firepic.org/5/images/2015-11/02/k96zi49yfi9f.gif

0

118

Uchiha Madara написал(а):

Держите для меня роль на максимальный срок.

О, дядя, рад видеть) Роль за тобой на 3 дня.  http://5.firepic.org/5/images/2015-11/02/tv9gxto0hek8.gif

0

119

Мне еще прошу продлить, а то с этим переездом не успеваю ничего  http://5.firepic.org/5/images/2015-11/02/jszp2yu8kr7t.gif

0

120

Uchiha Madara
хорошо, еще три дня брони )

0


Вы здесь » s p n - n a r u t o » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно