s p n - n a r u t o

Объявление

Добро Пожаловать


Дамы и господа Добро пожаловать на сверхъестественный форум, который использует канонов мира "Наруто". Выбирайте роль, играйте ради удовольствия и будьте осторожны! Рейтинг форумов Forum-top.ru

Новости

3/12/15
- Внимание! ВНИМАНИЕ!
1/11/15
- Hot News!
31/10/15
- Важное объявление!
- Начался опрос по итогам месяца! Участие обязательно!
06/10/15
- Открывает двери перед Вами, дорогие гости! Будьте как дома.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » s p n - n a r u t o » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 541

1

ГОСТЕВАЯ

♦ Роли и внешности придерживаются на 72 часа (3 дня);
♦ Роль автоматически придерживается за вами на три дня в случае регистрации (впрочем, не будет лишним заглянуть в гостевую и отметиться). Анкета должна быть подана в течение этих трех дней;
♦ Повторно придержать внешность или роль можно 2 раза;

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Tayuya - до 16.11

ВНЕШНОСТИ
...
...
...

Отредактировано Sabaku Gaara (2015-11-04 11:26:12)

0

121

пасаны, придержите мне для братана Таюю на денька 4?

0

122

Akasuna no Sasori
Сейчас попробую )

0

123

Tsukuri Deidara написал(а):

Сейчас попробую )

спасибо, пупс

0

124

Хай, можно занять внешность не из какого-либо аниме, а из игры? Уж очень сильно Алису хочется. Из Madness Returns

0

125

Takashi Asuka написал(а):

Хай, можно занять внешность не из какого-либо аниме, а из игры? Уж очень сильно Алису хочется. Из Madness Returns

Добрый день!) Ну, раз уж, очент хочется, то берите эту внешность) http://5.firepic.org/5/images/2015-11/02/k96zi49yfi9f.gif

0

126

Uchiha Itachi
Спасибо большое)

0

127

Senju Tobirama, Uchiha Madara - сняты с брони

0

128

может быть, придет Хаширама и ему захочется игорным домом владеть? А мы ему прописали, что он владеет сетью бань.

Вот зачем вы это сделали? :с Теперь я хочу Хашираму с банями :с
А ведь это будет не так пафосно и круто, как еслиб он был владельцем борделя :с

0

129

Кедр написал(а):

Вот зачем вы это сделали? :с Теперь я хочу Хашираму с банями :с
А ведь это будет не так пафосно и круто, как еслиб он был владельцем борделя :с

Здравствуйте.У вас есть желание поиграть этим персонажем?

0

130

Доброго времени суток. Проходила мимо, обратила внимание что у вас таблица съехала влево. По меньшей мере на мозиле она так отображается.

0

131

Гостья написал(а):

Доброго времени суток. Проходила мимо, обратила внимание что у вас таблица съехала влево. По меньшей мере на мозиле она так отображается.

Добра и вам.
Спасибо большое, в скором времени устраним проблему.

0

132

Привет :з
Котята, подскажите пожалуйста, можно ли использовать на ролевой одно из ответвлений вост. медицины? Я говорю о Рэйки, системе безконтактного целительства, которая достаточно известна в наши дни (если я играю человеком, а не вампиром или оборотнем)

0

133

Канна написал(а):

Привет :з
Котята, подскажите пожалуйста, можно ли использовать на ролевой одно из ответвлений вост. медицины? Я говорю о Рэйки, системе безконтактного целительства, которая достаточно известна в наши дни (если я играю человеком, а не вампиром или оборотнем)

Привет, коть)
Конечно можно, мы ни в чем особенно не ограничиваем) Тем более в выборе профессии)

0

134

Tsukuri Deidara
Спасибо)

0

135

Здравствуйте, заинтересовала ролевая, но есть вопрос по персонажу.
\Да, он с другой ролевой по Наруто. Но она умерла, а поиграть персонажем хочется.\
Она - алхимик. Алхимик, как алхимик в средневековье, кидающий во врагов кислотой, лечащий мазями и эликсирами. Не как в Цельнометаллическом Алхимике.
Также сенсорик  и слепа на 80%. Подробности могу скинуть уже по заинтересованности.

Возможно ли поиграть таким чудом у Вас?

0

136

Каеде написал(а):

Возможно ли поиграть таким чудом у Вас?

Добрый вечер) очень интересная задумка, думаю, нет причин препятствовать Вашей задумке, ибо она мне нравится, хы)
Было бы еще неплохо как-то связать вашего персонажа с нашим сюжетом, чтобы вам было интереснее играть и было бы больше простора для игры, если будут вопросы по поводу биографии, смело пишите мне в личку) ждем Вас на нашей ролевой! http://5.firepic.org/5/images/2015-11/02/k96zi49yfi9f.gif

0

137

Uchiha Itachi
Благодарю, вначале я сама со всем ознакомлюсь и попробую подогнать. Опыт очень большой, а самомнение вообще зашкаливает...

0

138

Каеде написал(а):

Uchiha Itachi
Благодарю, вначале я сама со всем ознакомлюсь и попробую подогнать. Опыт очень большой, а самомнение вообще зашкаливает...

А в чем сомнение? Может, помочь в чем-то?))

0

139

Uchiha Itachi
Уже настрочила в лс с этого аккаунта.
Каеде.

0

140

1. Оборотни у вас только волки, я правильно понял?
2. Если брать неканона (не обязательно оборотня), какая из "группировок" готов его на данный момент принять?
3. Можно ли брать внешность для персонажа не из аниме, а из игры (с мордами похожего стиля) или оригинального ОС?
Спасибо с:

0

141

Привет всем, я тут хотел спросить. Можете мне имя сменить? А то я что-то забылся и русскими буквами написал. Извиняюсь заранее.

0

142

... написал(а):

1. Оборотни у вас только волки, я правильно понял?
2. Если брать неканона (не обязательно оборотня), какая из "группировок" готов его на данный момент принять?
3. Можно ли брать внешность для персонажа не из аниме, а из игры (с мордами похожего стиля) или оригинального ОС?
Спасибо с:

Здравствуйте.
1. Да только волки.
2. Все кроме Акацуки.
3. Можете взять, никто не будет против.
Всегда пожалуйста

0

143

Крэйг Такер
Конечно поменяю, только напишите как правильно будет )

0

144

Понятно~
Придержите, пожалуйста, этого человека:
Shokudaikiri Mitsutada - Touken Ranbu

0

145

Tsukuri Deidara написал(а):

Крэйг Такер
Конечно поменяю, только напишите как правильно будет )

Craig Tucker
Спасибо)

0

146

... написал(а):

Понятно~
Придержите, пожалуйста, этого человека:
Shokudaikiri Mitsutada - Touken Ranbu

Обязательно забью.

0

147

Доброго, свободен ли Наруто?

0

148

батя
Привет)
Свободен аки ветер

0

149

Привет ребята. Я красивая и нeпоcлушнaя девушka. Oчeнb хочу быть твоей любовницей и другом! Сo мной можно пoзнаkoмиться на этом сайте chefbiadicha.tk/zs1i

0

150

Привет peбятa. Я kpacивaя и непослушная девушка. Очень хочу быть твoей любoвницeй и другом! Co мной можно познaкомитьcя на этoм cайте contfocura.tk/jpnr

0


Вы здесь » s p n - n a r u t o » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно