s p n - n a r u t o

Объявление

Добро Пожаловать


Дамы и господа Добро пожаловать на сверхъестественный форум, который использует канонов мира "Наруто". Выбирайте роль, играйте ради удовольствия и будьте осторожны! Рейтинг форумов Forum-top.ru

Новости

3/12/15
- Внимание! ВНИМАНИЕ!
1/11/15
- Hot News!
31/10/15
- Важное объявление!
- Начался опрос по итогам месяца! Участие обязательно!
06/10/15
- Открывает двери перед Вами, дорогие гости! Будьте как дома.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » s p n - n a r u t o » АКЦИИ » i need you


i need you

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я ИЩУ ТЕБЯ [КОГО ИЩЕТЕ]

http://sg.uploads.ru/t/ihYTF.gif

♦ NAME: имя и фамилия
♦ AGE: возраст
♦ SIDE: сторона
♦ FACE: для неканонов
♦ RACE: раса
♦ RELATIONS: для каких отношений разыскивается персонаж (любовь, родственные, друзья и т.п.)

КТО ТЫ, КТО МЫ

Биография, характер искомого персонажа, ваши отношения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Дополнительная информация. Ваши пожелания, плюшки и обещалки.

код
Код:
[table][tr][td][quote][font=Georgia][size=16][b][align=center]Я ИЩУ ТЕБЯ [КОГО ИЩЕТЕ][/align][/b][/size][/font][/quote][/td][/tr][/table]
[align=center][img]КАРТИНКА[/img][/align]


[font=Georgia][size=14][b]♦ NAME: [/b]имя и фамилия
[b]♦ AGE:[/b] возраст
[b]♦ SIDE:[/b] сторона
[b]♦ FACE:[/b] для неканонов
[b]♦ RACE:[/b] раса
[b]♦ RELATIONS:[/b] для каких отношений разыскивается персонаж (любовь, родственные, друзья и т.п.)[/size][/font]

[table][tr][td][quote][font=Georgia][size=16][b][align=center]КТО ТЫ, КТО МЫ[/align][/b][/size][/font][/quote][/td][/tr][/table]

[font=Georgia][size=14]Биография, характер искомого персонажа, ваши отношения.[/size][/font]

[table][tr][td][quote][font=Georgia][size=16][b][align=center]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/align][/b][/size][/font][/quote][/td][/tr][/table]

[font=Georgia][size=14]Дополнительная информация. Ваши пожелания, плюшки и обещалки.[/size][/font]

0

2

Я ИЩУ ТЕБЯ [ПОДРУГА]

http://6.firepic.org/6/images/2015-10/15/92unvxgw8g6p.jpg

♦ NAME: Узумаки Карин | Uzumaki Karin
♦ AGE: 21
♦ SIDE: Ото
♦ RACE: человек
♦ RELATIONS: друзья

КТО ТЫ, КТО МЫ

Биография расписана тут. Пожалуйста ознакомься с этой акцией, прежде, чем приходить. Все же у нас есть некоторые шаблоны на некоторых героев.
Что касается наших отношений. Я бы очень хотел видеть адекватную Карин, которая не будет вешаться на всех подряд и огрызаться по поводу и без. Она не такая уж и сука, на самом деле, я считаю, что она куда более глубокий человек.
Я очень буду рад нашей дружбе. Мы просто дружим, по настоящему. Я могу завалится к тебе в любой момент и отдыхать смотря с тобой всякие фильмы, не только сопливые, Карин не настолько ранимая.
Я не против если у нас иногда будет секс, дружеский секс.
В общем, я ищу близкую подругу, которая не все знает обо мне и никогда не пытает меня вопросами. В  тоже время, я тебя тоже не домогаю вопросами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Приходи, дорогая. Хотелось бы общаться по возможности и вне форума. Действительно подружится и стать хорошими приятелями.

0

3

Я ИЩУ ТЕБЯ [ДРУГ, БРАТ]

http://i99.beon.ru/data.whicdn.com/images/36622143/tumblr_m9uttqgzGP1r3sabqo1_500_large.gif

♦ NAME: Акасуна но Сасори
♦ AGE: 26 лет | unk.
♦ SIDE: Акацуки
♦ RACE: демон
♦ RELATIONS: для каких отношений разыскивается персонаж (любовь, родственные, друзья и т.п.)

КТО ТЫ, КТО МЫ

Вот тут биография Сасори.
Ты Сасори, а  я Дейдара - разве нужно что-то объяснять? Мы с тобой два товарища, которые всегда скитаются вместе. Да, у тебя есть и своя жизнь, но в тоже время в твоей жизни есть я. Не забывай про это. Но у нас сложные отношения, потому что Сасори и Дейдара имеют совершенно разные взгляды на искусство.
Я не сторонник гомосексуальных отношений, но если ты этого хочешь, то я особо сопротивляться не стану. В общем, я бы хотел каноничные отношения между нами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все что хочешь, Сасори. Но я, можно сказать, требую, чтобы мы общались и вне форума и у нас были действительно приятные отношения.

0

4

Я ИЩУ ТЕБЯ [О, Великий]

http://pa1.narvii.com/5811/4876090301e46434f8b8275df48c582a788146ec_hq.gif

:3

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/cb/ec/76/cbec7639422a766b191b21aeb79dfd6c.jpg

♦ NAME: Киллер Би
♦ AGE: 15 мая; 36 лет
♦ SIDE: Одержимые
♦ RACE: человек (обговаривается)
♦ RELATIONS: Лучший Друг

забит

КТО ТЫ, КТО МЫ

Отличный репер и владелец развлекательного заведения, а еще мой лучший друг. Встретившись впервые, мы знали, что нам предстоит тесное общение из-за беды объединившей нас. Наши биджу не стали проклятием, скорее наоборот, но держать такую тайну в себе было трудно. Случайно заметив Мататаби, Гьюки решил свести нас. Я долго думала, где же могла видеть тебя и лишь к концу разговора вспомнила, что ты - знаменитый репер. Я не любительница сего творчества, однако твои стихи показались мне очень хорошими. Отношения у нас сложились, ты всегда придешь на выручку, когда мне невыносимо плохо, а я готова помочь тебе сбежать от фанатов. В хорошие деньки мы веселимся, смотрим фильмы, ходим на всяческие мероприятия, в общем, наполняем нашу жизнь радостью. Подраться подушками? Да легко! Случайно оказаться в одной постели и пытаться вспомнить, было ли что-то? Пфф, бывает. Самое главное, наша дружба нерушима. Так же, хороший детектив тебе точно не помешает :3

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Жду с нетерпением! Мы должны сформировать сопротивление Акацуки и попытаться помочь другим одержимым. Буду любить, понимать, холить и лелеять ^^

0

5

Я ИЩУ ТЕБЯ [Подруга]

https://38.media.tumblr.com/1c5132ec619a1938c7e796633efef30b/tumblr_nutwlpZe5a1u9aqcno1_400.gif

♦ NAME: Фуу
♦ AGE: 19 лет
♦ SIDE: Одержимые
♦ RACE: человек
♦ RELATIONS: подруга,

КТО ТЫ, КТО МЫ

Ты студентка, учишься на "3", "4"; Любишь веселится и заводить друзей, так как в детстве не складывались отношения с одногодками. Однажды, меня направили в университет провести пару у твоей группы. Ты выделялась, много пропускала мимо ушей и я решила оставить тебя после пары. Ты надеялась, что все сойдет с рук, а я задала тебе доклад. Тема оказалась трудной, но ты смогла ее понять и даже втянулась. Получила "4+", лишь из-за того, что не смогла ответить на вопросы по прошлой лекции. Несмотря на ужасную несправедливость, мы начали общаться. Я понимала твое поведение и на последней паре, поставила "5". Мататаби попросила меня, помочь тебе и теперь у тебя есть поддержка, всегда готова помочь, успокоить.
Иногда ты живешь у меня, это удобно и я себя лучше чувствую, когда не сама. Детали обсудим, пиши в Лс. Я тебя жду)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Очень жду милашку, можешь менять внешность, мне самое главное это отыгрыш. Я не прошу писать пост за постом, мне и 1 в неделю хватит, так как я сама не быстрый игрок. Лишь одно пожелание - разнообразим отыгрыш ;3

Отредактировано Nii Yugito (2015-11-08 23:48:42)

0

6

Я ИЩУ ТЕБЯ [ЛЮБИМЫЙ]

https://31.media.tumblr.com/d41c4a86e564adb351028388ae5ecbe4/tumblr_mvfq9hSZqz1sgcbglo2_500.gif

Занят

♦ NAME: HYUGA NEJI
♦ AGE: 22 года
♦ SIDE: хьюга
♦ RACE: вампир
♦ RELATIONS: любовь милый, любовь.

КТО ТЫ, КТО МЫ

Твоя биография прописана в Акции Хьюга. Ты не тот добрый парень, которым стал в аниме. Ты тот агрессивный и ненавидящий слабых вампир. Собственно можешь все сам изучить, тут я ничего сказать не могу.
Единственное, что хочу сказать, так это то, что мы с тобой в отношениях. А Хинате я вовсе лучшая подруга.
Отношения у нас сложные. Я очень стойкая девушка, только поэтому терплю тебя того, да что там скрывать, я тебя люблю и не хочу потерять. Но как известно, я не помешанная девушка, вполне характерная и сильная.
Тебе иногда все равно. Мне не нужна "любовь" от тебя. То есть может быть так, что я тебе просто нравлюсь или еще что-то. Но ты спас меня. По моей анкете, ты не так давно, пару лет назад обратил меня, когда я попала в аварию и потеряла родителя. До этого я знала, кто вы такие, но скрывала все и никому не рассказывала. И нет, я Вас не боялась. Разве что в самом начале.
Теперь я часть вашей стай и твоя правая рука, не забывай об этом, хорошо?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я просто жду тебя, дорогой. Обещаю от себя игру.

Отредактировано Takahashi Tenten (2015-10-24 02:39:20)

0

7

Я ИЩУ ТЕБЯ [Брат, друг, борщ]

https://33.media.tumblr.com/3c2e3bc81e44c319345fcb6fd100a78d/tumblr_mmuptjU0nT1qkt2rqo9_250.gif

♦ NAME: Sabaku Kankurou / Сабаку Канкуро
♦ AGE: 23 y.o.
♦ SIDE: Клан Сабаку
♦ FACE: ~
♦ RACE: Оборотень, чистокровный
♦ RELATIONS: Ты – мое плечо.
  Опора и поддержка в нелегких буднях, в делах клана, да и в целом, на жизненном пути.
Ты – мои глаза и уши.
В твоей жизни случалось многое – не всегда хорошее, часто приходилось выкручиваться или помогать другим. Ты заручился поддержкой многих. Кто-то тебе должен, кому-то должен ты… Но у тебя есть своя сеть проверенных людей, кто может достать абсолютно любую информацию.

КТО ТЫ, КТО МЫ

Биографию можно посмотреть вот здесь. Впрочем, там только краткие выжимки, поэтому, я буду несколько самонадеянной и предложу дополнить тот список несколькими моментами.

В нашей семье ты средоточие непокорности и радикальности. Всегда ступал супротив отцовской воли, показывал мне язык и шел своей дорогой – туда, куда вела тебя твоя душа.
Когда отец сказал, что ты должен быть юристом (как и все в его семье), ты со скандалом послал его нахер и сказал, что сам выберешь себе профессию. Ты и выбрал, стал инженером-химиком-технологом. Аналитический склад ума, любовь к точным наукам, блестящее знание химии... Можно сказать, ты действительно нашел свое призвание.
  Отец смирился с твоим решением, позволив вернуться в дом, после нескольких лет прожитых в общежитиях для студентов и в различных съемных комнатах. О, да, братец, ты почувствовал, что такое жить и выживать, и как же круто жить на широкую ногу, высмаркиваясь в хрустящие зеленые купюры с изображением Бена Франклина.

Ты хотел остаться независимым от отца: искал работу, впахивал по несколько смен подряд, ночами не спал, но имел свои деньги и жаждал утереть господину Сабаку нос, доказав, что не дурак, каким он тебя считал.

У тебя с ним никогда не было теплых отношений. Зато, ты ценил меня и мое общество – я отвечала тебе взаимностью: мы могли часами чесать языками на различные темы, играть в приставку, пить самое дрянное пиво у тебя на квартире.
Иногда я приходила читать тебе нотации, просила вернуться в дом, но ты предлагал мне пойти нахер. Потом извинялся и приглашал послушать джазз в бар напротив.

Что до нашего брата… С ним твои отношения тоже нельзя назвать по настоящему братскими. У вас с ним не было серьезных общих интересов, не было даже времени, чтобы побыть пару дней вдвоем, притереться… Тебя все еще пугает его агрессивность и накатывающее безумие. Ты знаешь лучше меня, что он наш брат и мы должны принимать его таким, какой он есть… Ведь Гаара не по своему желанию перестал спать по ночам, мучимый кошмарами.

Когда умер наш отец, ты позволил себе вернуться домой. На некоторое время забросил работу, пил, гулял и радовался тому, что этот оскотинившийся козел отдал Богам душу.
К тому же, решение отца передать все бразды правления кланом Гааре было словно крепкая пощечина. Тебе всегда казалось, что ты тоже достоин быть главой, хотя и прекрасно понимал, что такая важная роль не должна принадлежать тебе. Это плохо бы кончилось… Или кончится.

Сейчас ты не работаешь на постоянной основе. Прожигаешь часть наследства, соришь деньгами, занимаешься своими хобби, изредка, с неохотой, ищешь работу, но чаще принимаешь предложения от меня или братца.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Если ты возьмешь эту роль – мы с братцем будем несказанно тебе рады. Я-то уж точно! В этом чертовом дурдоме мне нужна родная волчья кровь, кто сможет терпеть мой дурной нрав, к тому же иногда лить в уши сплетни и всяческие интересные подробности, наполняющие город.

P.S. К тому же, у этого персонажа очаровательный орлиный взгляд и брутальный профиль. Арррр. А в некоторых ракурсах он похож на моего сладенького Цицерона.

Отредактировано Sabaku Temari (2015-10-26 20:06:05)

+1


Вы здесь » s p n - n a r u t o » АКЦИИ » i need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно